| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Diagonal de la pantalla | 2,16 m (85") |
| Diagonal de pantalla | 215 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 3800:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | QLED |
| Tiempo de respuesta | 9,5 ms |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Audio |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Ecualizador |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Sintonizador de la TV |
| N?mero de sintonizadores | 2 sintonizador(es) |
| Tipo de sintonizador | Anal?gico y digital |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n Plus (CI+) |  |
| N?mero de puertos HDMI | 3 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versi?n Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 210 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 128 kWh |
| Consumo energ?tico | 240 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 1087 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1135 mm |
| Ancho (sin base) | 1890 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1890 mm |
| Peso (con soporte) | 27,8 kg |
| Peso (sin base) | 26,9 kg |
| Profundidad (sin base) | 75 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 430 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| modo hotel |  |
| N?mero de lenguajes OSD | 33 |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido |  |
| Tipo de control remoto | ERF2W38H |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 500 x 400 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| montaje VESA |  |
| Pantalla flexible |  |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Desempe?o |
| AI Upscale |  |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Control parental |  |
| Formatos de compresi?n de video | H.265, HEVC, VP8, VP9, AVC, H.264, MPEG4, MPEG1, MPEG2, AV1, VC1 |
| Funciones de teletexto |  |
| Modo de juego |  |
| Prestaciones de juego | Dolby Vision Game, Modo autom?tico de baja latencia (ALLM? Auto Low Latency Mode), Frecuencia de actualizaci?n variable (VRR? Variable Refresh Rate) |
| Sensor de luz ambiental |  |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision IQ, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision |
| Smart TV |
| Aplicaciones de v?deo | Netflix, Amazon Prime Video, DAZN, YouTube |
| Grabaci?n diferida (timeshift) |  |
| HbbTV |  |
| Modos inteligentes | Dolby Vision IQ |
| Sistema operativo instalado | HomeOS |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versi?n de la plataforma de emisi?n de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.4 |
| Versi?n de sistema operativo | U9.5 |
| Detalles t?cnicos |
| Salida S/PDIF | 1 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 1280 mm |
| Ancho del paquete | 2090 mm |
| Peso del paquete | 40 kg |
| Profundidad del paquete | 189 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas especiales |
| Tecnolog?as Hisense (AV/TV) | Dolby Vision? IQ, HDR10+ |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA HDMI
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos