Hisense 55E7S PRO. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Resoluci?n de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: UHD+, Tecnolog?a de visualizaci?n: QLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminaci?n LED: Direct-LED. Smart TV. Brillo de pantalla: 350 cd / m?, Tiempo de respuesta: 6 ms, Raz?n de contraste (t?pica): 3800:1, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 144 Hz |
| Gama de colores est?ndar | DCI-P3 |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 3800:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | QLED |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Tipo de retroiluminaci?n LED | Direct-LED |
| Tipo HD | UHD+ |
| Audio |
| Decodificadores incorporados | DTS:X, Dolby MS12 |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz com?n |  |
| Interfaz com?n Plus (CI+) |  |
| N?mero de puertos HDMI | 4 |
| N?mero de puertos RF | 2 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 95 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 63 kWh |
| Consumo energ?tico | 130 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 715 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 756 mm |
| Ancho (sin base) | 1226 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1226 mm |
| Ancho del soporte | 98,8 cm |
| Peso (con soporte) | 12,4 kg |
| Peso (sin base) | 12,2 kg |
| Profundidad (sin base) | 59 mm |
| Profundidad del soporte | 29,8 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 298 mm |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) |  |
| N?mero de lenguajes OSD | 33 |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido |  |
| Tipo de control remoto | ERF2W38H |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Color del soporte | Negro |
| Material de la carcasa | Pl?stico, Metal |
| Pantalla flexible |  |
| Soporte giratorio |  |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Desempe?o |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| AMD FreeSync |  |
| Formatos de v?deo compatibles | H.265, VP8, VP9, AVC, H.264, MPEG4, MPEG1, MPEG2, WMV3, AV1, VC-1 |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Smart TV |
| Aplicaciones de v?deo | YouTube, Amazon Prime Video, Netflix, Disney+, DAZN, Movistar |
| HbbTV |  |
| Sistema operativo instalado | HomeOS |
| Smart TV |  |
| TV por Internet |  |
| Versi?n de la plataforma de emisi?n de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.4 |
| Versi?n de sistema operativo | U9 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 846 mm |
| Ancho del paquete | 1360 mm |
| Peso del paquete | 16,2 kg |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Mandos a distancia
-
PUNTERO TARGUS PRESENTADOR ANTIMICROBIANO CONTROL PLUS DUAL
Targus AMP06704AMGL, Consola de juegos, Bluetooth, Botones, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO DISTANCIA EWENT UNIVERSAL 4-1 PROGRAMABLE -PC CON CABLE MICRO USB
Ewent EW1570, DTT, DVD/Blu-ray, Proyector, SAT, STB, Altavoz para barra de sonido, TV, Universal, VC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MANDO A DISTANCIA PARA SMART TV LG Y SAMSUNG
Ewent EW1575, TV, Botones, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos