Leotec LETVBOXGC06. Fabricante de procesador: Amlogic, Modelo del procesador: S905Y4, Arquitectura del procesador: Cortex-A35. Memoria interna: 2 MB, Tipo de memoria interna: LPDDR4. Capacidad de almacenamiento interno: 32 GB, Tipo de almacenamiento: eMMC. Adaptador gr?fico: Mali G31-MP2. Sistema operativo instalado: Android, Apoyar a las aplicaciones de Google: Google Cast, Google Chromecast, Google Play, YouTube
|
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Cámara incorporada |  |
| Certificación | CE, ROHS, RED |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
|
| Arquitectura del procesador | Cortex-A35 |
| Fabricante de procesador | Amlogic |
| Modelo del procesador | S905Y4 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
|
| Adaptador gráfico | Mali G31-MP2 |
|
| Bluetooth |  |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| HDMI |  |
| Puerto de salida S/PDIF |  |
| Salida AV |  |
| Tipo de puerto USB | USB tipo A |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
|
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tipo de almacenamiento | eMMC |
|
| Adaptador AC incluido |  |
| Baterías del control remoto incluidas |  |
| Cables incluidos | HDMI |
| Incluye teclado |  |
| Mando a distancia incluido |  |
| Manual de usuario |  |
| Número de pilas para el mando | 2 |
| Pilas incluidas |  |
| Ratón incluido |  |
| Tipo de batería del control remoto | AAA |
|
| Memoria interna | 2 MB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4 |
|
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Google Cast, Google Chromecast, Google Play, YouTube |
| Firmware actualizable |  |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 12 |
|
| País de origen | China |
|
| Año de introducción | 2024 |
| Mes de introducción | Diciembre |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |