Para profesionales modernos y creadores de tendencias móviles, la nueva gama Geolite combina protección, comodidad y asequibilidad, todo en uno. Una mezcla duradera de tela y dobby que ofrece una amplia capacidad de almacenamiento en diseños compactos y elegantes. Con un acceso superior práctico, un compartimento acolchado para el portátil y una capacidad de almacenamiento optimizada, el estuche Geolite Essential ofrece protección diaria para portátiles de hasta 15,6”. Su portátil permanecerá protegido en un compartimento acolchado y suspendido y dispondrá de un espacio de almacenamiento delgado para sus otras pertenencias. Gracias al sistema integrado de correa para las maletas con ruedas en el panel trasero, se puede colocar la bolsa de manera segura sobre una maleta con ruedas cuando se usa para viajes más largos o cargas más pesadas. Con sus correas para los hombros ajustables de quita y pon y sus asas superiores acolchadas, este estuche es ideal para viajes de negocios y desplazamientos diarios.
|
| Altura | 300 mm |
| Altura del paquete | 325 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Peso | 400 g |
| Peso del paquete | 440 g |
| Profundidad | 420 mm |
| Profundidad del paquete | 425 mm |
|
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Ancho de la caja principal | 445 mm |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 165 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Longitud de la caja | 820 mm |
| Peso del envase completo | 7,94 kg |
|
| Asa de transporte |  |
| Bolsillo delantero |  |
| Cantidad | 1 |
| Cinta de hombro extraíble |  |
| Cinturón retenedor de carrito |  |
| Color principal del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Expandible |  |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Tela |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Tirante para hombro |  |
- Accesorios para portátiles
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y 3 X USB 2.0
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH B100 NEGRO USB
Logitech B100, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 800 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M90 NEGRO USB
RATÓN LOGITECH®
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 OEM USB NEGRO
Logitech Keyboard K120 for Business, Completo (100%), Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos