Bixolon BCD-2000. D?gitos de la pantalla: 120 d?gitos, Terreno de juego de d?gitos: 0,03 mm, Brillo de pantalla: 100 cd / m?. Color del producto: Negro, ?ngulo de inclinaci?n: 0 - 13?, Rango de ajustes de altura: 167 - 521 mm. Interfaz: USB 2.0, Conectividad opcional: Serie (RS-232), USB 2.0. Ancho: 162,5 mm, Profundidad: 97,6 mm, Altura: 521 mm
|
| Altura | 521 mm |
| Ancho | 162,5 mm |
| Peso | 850 g |
| Profundidad | 97,6 mm |
|
| Conectividad opcional | Serie (RS-232), USB 2.0 |
| Interfaz | USB 2.0 |
|
| Brillo de pantalla | 100 cd / m² |
| Dígitos de la pantalla | 120 dígitos |
| Iluminación de color | Azul, Blanco |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 127,2 x 33,9 mm |
| Terreno de juego de dígitos | 0,03 mm |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Ángulo de inclinación | 0 - 13° |
| Color del producto | Negro |
| Rango de ajustes de altura | 167 - 521 mm |