Soporte de pared para pantallas 43" - 80"
- Pantallas soportadas: 43"-80"
- Compatible con VESA: 200x200, 300X200, 300x300, 400x200, 400X300, 400x400, 600x400 y 800X400
- Peso m?ximo soportado de pantalla: 50 kg
- Brazo de extensi?n para una amplia gama de ?ngulos de visi?n
- ?ngulo de inclinaci?n: +5?/-15?
- ?ngulo de giro: +90?/-90?
- ?ngulo de nivelaci?n: +3?/-3?
- Distancia de pared: 82-1015 mm
- Sistema de organizaci?n de cables
- Incluye nivel de burbujas
- Compatible con pantallas curvas
- Color: Negro
- Peso neto: 11,75 kg. Peso bruto: 12,36 kg
- Medidas del embalaje: 942x342x74 mm
|
| Altura | 430 mm |
| Ancho | 885 mm |
| Peso | 11,8 kg |
| Profundidad (max) | 101,5 cm |
| Profundidad (min) | 8,2 cm |
|
| Altura del paquete | 342 mm |
| Ancho del paquete | 942 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Profundidad del paquete | 74 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo de montaje | Pared |
|
| Ajuste de la inclinación |  |
| Ajustes de altura |  |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ángulo de pivote | -3 - 3° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Distancia a la pared (max) | 101,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 8,2 cm |
| Gestión de cables |  |
| Nivel integrado |  |
| Profundidad ajustable |  |
| Rotar |  |
|
| Color del producto | Negro |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de brazos | 2 |
|
| Kit de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 22U401A-B 21,5" FHD 100HZ 1MS NEGRO
LG 22U401A-B, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG 24U421A-B 23.8" VA FHD 100HZ HDR10
LG 24U411A-B, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos