|
| Altura | 87 mm |
| Ancho | 450 mm |
| Peso | 28 kg |
| Peso del paquete | 33 kg |
| Profundidad | 625 mm |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 9 salidas AC |
| Conector | C20 acoplador |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
|
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 600 x 760 x 240 mm |
|
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
|
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2,2 kVA |
| Factor de cima | 2.5:1 |
| Factor de poder | 0,98 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Índice de aumento de energía | 300 J |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Potencia de salida | 1980 W |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5600XT BOX AM4
AMD Ryzen 5 5600XT, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM4, 7 nm, Caja, AMD, 5600XT
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 14400 LGA1700 BOX
Intel Core i5-14400, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-14400, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I7 14700 LGA1700 BOX
Intel Core i7-14700, Intel? Core? i7, LGA 1700, Caja, Intel, i7-14700, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos