Xiaomi Wireless Mouse Comfort Edition. Factor de forma: mano derecha. Interfaz del dispositivo: RF inal?mbrico, Resoluci?n de movimiento: 1200 DPI, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Anillo. Fuente de energ?a: Bater?as. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 40,6 mm |
| Ancho | 74,5 mm |
| Peso | 62 g |
| Profundidad | 111,2 mm |
| Control de energ?a |
| Capacidad de bater?a | 50 mAh |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Empaquetado |
| Adaptador AC incluido |  |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Factor de forma | mano derecha |
| Material | Metal, Pl?stico |
| Contenido del embalaje |
| Receptor incluido |  |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 2 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1200 DPI |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo de desplazamiento | Anillo |
| Utilizar con | Universal |
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK235 RF INALAMBRICO GRIS
Logitech MK235, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Gris, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos