Logitech Customizable Mouse M705. Factor de forma: mano derecha. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: RF inal?mbrico, Resoluci?n de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energ?a: Bater?as. Color del producto: Carb?n vegetal
| Peso y dimensiones |
| Altura | 42 mm |
| Altura de receptor | 1,44 cm |
| Ancho | 71 mm |
| Ancho de receptor | 1,87 cm |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Peso | 135 g |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Profundidad | 109 mm |
| Control de energ?a |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 2 |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AA |
| Vida de bater?a en servicio | 36 mes(es) |
| Requisitos del sistema |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 179,5 g |
| Profundidad del paquete | 76 mm |
| Dise?o |
| Color del producto | Carb?n vegetal |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Ergonom?a |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Datos log?sticos |
| Alto de la caja principal | 167 mm |
| Ancho de la caja principal | 144 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Pa?s de origen | China |
| Peso del envase completo | 1,88 kg |
| Contenido del embalaje |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas |  |
| Receptor incluido |  |
| Receptor unificador |  |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 5 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atr?s (acci?n) |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 230X200 MM
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrap
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos