Lenovo 4Y50R20863. Factor de forma: Ambidextro. Tecnolog?a de detecci?n de movimientos: ?ptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resoluci?n de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 34 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Peso | 70 g |
| Profundidad | 111 mm |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 3 |
| Certificaci?n | BSMI, CB, CE, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, Serbia, TUV-GS, UL, VCCI |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| N?mero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Oficina |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
TooQ TCCH0007-B kit de montaje Negro
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KROM KREATOR MINI TECLADO MECÁNICO RGB
Krom Kreator, 60%, Al?mbrico, USB, Interruptor mec?nico, LED RGB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 OEM USB NEGRO
Logitech Keyboard K120 for Business, Completo (100%), Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos