| Peso y dimensiones |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Peso | 660 g |
| Profundidad | 115 mm |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a | 20 mA |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 2 |
| Tipo de bater?a | AAA |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 80 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Ergonom?a |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Trabaja en cualquier superficie |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Contenido del embalaje |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 4 |
| Certificaci?n | CE
ISO 9002 |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| N?mero de modos de resoluci?n de movimiento | 3 |
| Personalizable resoluci?n movimiento |  |
| Resoluci?n de movimiento | 1600 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Oficina |
| Sostenibilidad |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
KROM KREATOR MINI TECLADO MECÁNICO RGB
Krom Kreator, 60%, Al?mbrico, USB, Interruptor mec?nico, LED RGB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos