Lenovo Legion M500 RGB. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 16000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 7, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Azul, Verde, Rojo. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro, Gris
|
| Altura | 74,6 mm |
| Ancho | 41,7 mm |
| Peso | 100 g |
| Profundidad | 122 mm |
|
| Fuente de energía | Cable |
|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7 |
|
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 240 g |
| Profundidad del paquete | 64 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Color del producto | Negro, Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Diseño de plancha ergonómico |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminación |  |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Números de colores de la iluminación | 16800000 |
|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Pesa extraíble | 10 g |
| Peso personalizable |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
|
| Botones de ratón programables |  |
| Cantidad de botones | 7 |
| Certificación | BSMI, BSMI RoHS, CB, CE, cTUVus mark, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, SABS-EMC COC, TUV mark, Ukraine DoC, USB IF, VCCI |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Número de botones programables | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Personalizable resolución movimiento |  |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 50 |
| Resolución de movimiento | 16000 DPI |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de sensor | PMW 3389 |
| Utilizar con | Juego |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD RATON REPOSAMUÑECAS NEGRO 260X220X4
Gembird MP-ERGO-01, Negro, Monocromo, Espuma, Descansa mu?ecas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos