be quiet! Dark Power 14 850 W - 80 Plus Titanium. Potencia total: 850 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, M?xima energ?a: 950 W. Alimentador de energ?a para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentaci?n de la placa base: 60 cm, Longitud del cable de alimentaci?n SATA: 600,750,900,1050 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentaci?n (PSU): ATX, Certificaci?n 80 PLUS: 80 PLUS Titanium. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Di?metro de ventilador: 13,5 cm. Certificados de conformidad: CB, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS, T?V mark, UKCA, WEEE, cTUVus
| Control de energ?a |
| Corriente m?xima de entrada (@110V) | 10 A |
| Corriente m?xima de entrada (@220V) | 5 A |
| Corriente m?xima de salida (+12 V1) | 30 A |
| Corriente m?xima de salida (+12 V2) | 30 A |
| Corriente m?xima de salida (+12 V4) | 35 A |
| Corriente m?xima de salida (+3.3V) | 24 A |
| Corriente m?xima de salida (+5V) | 24 A |
| Corriente m?xima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente m?xima de salida (12 V3) | 35 A |
| Corriente m?xima de salida (-12V) | 0,5 A |
| Eficiencia | 93,8% |
| Factor de poder | 0,98 |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito, Surge & inrush protection (SIP), Bajo voltaje |
| M?xima energ?a | 950 W |
| N?mero de rieles de 12 V | 4 |
| Potencia combinada (+12 V) | 850 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 120 W |
| Potencia combinada (3,3 V) | 120 W |
| Potencia total | 850 W |
| Tiempo de espera | 20,7 ms |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 86 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Profundidad | 175 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Alimentador de energ?a para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Conector de alimentaci?n EPS (4+4 pines) |  |
| Conector de energ?a EPS (8-pin) |  |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) |  |
| Conector Express PCI |  |
| Conectores de alimentaci?n PCI Express (12 pines) | 1 |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 2 |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 4 |
| CPU conector de alimentaci?n (4 +4 pines) |  |
| Longitud del cable de alimentaci?n CPU | 70 cm |
| Longitud del cable de alimentaci?n de la placa base | 60 cm |
| Longitud del cable de alimentaci?n PCI Express | 60 cm |
| Longitud del cable de alimentaci?n perif?rico (Molex) | 900,1050 mm |
| Longitud del cable de alimentaci?n SATA | 600,750,900,1050 mm |
| N?mero de cables de alimentaci?n SATA | 4 |
| N?mero de conectores de energ?a SATA | 13 |
| Tipo de cableado | Totalmente modular |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 355 mm |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Idiomas del manual | Chino simplificado, Alem?n, Ingl?s, Espa?ol, Franc?s, Italiano, Japon?s, Polaco, Ruso, Tailand?s, Ucraniano |
| Manual de usuario |  |
| Peso del paquete | 3,5 kg |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Otras caracter?sticas |
| Incluye bridas |  |
| Tornillos inclu?dos |  |
| Desempe?o |
| Certificaci?n 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Factor de forma de fuente de alimentaci?n (PSU) | ATX |
| Nivel de ruido | 16 dB |
| Tecnolog?a de rodamientos | FDB |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Utilizar con | PC |
| Versi?n ATX | 3.1 |
| Versi?n EPS | 2.92 |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Di?metro de ventilador | 13,5 cm |
| Interruptor de encendido/apagado del ventilador |  |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Velocidad de ventilador | 0 - 2100 RPM |
| Datos log?sticos |
| Altura de la caja de env?o | 26 cm |
| Anchura de la caja de env?o | 36,8 cm |
| Cantidad por caja de env?o | 4 pieza(s) |
| Longitud del contenedor de env?o | 52,8 cm |
| Peso neto del envase de env?o | 19,3 kg |
| Detalles t?cnicos |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, ErP, Triman |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CB, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS, T?V mark, UKCA, WEEE, cTUVus |
- Cajas de PC
-
CAJA BEQUIET LIGHT BASE 600 DX ATX SIN FUENTE ARGB NEGRO
be quiet! LIGHT BASE 600 DX Black, Midi Tower, PC, Negro, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrilo bu
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA GAMING ANTEC AX61 ELITE ATX 2XUSB 2.0 SIN FTE NEGRO ARGB
Antec AX61 Elite, Midi Tower, PC, Negro, ATX, ITX, micro ATX, Pl?stico, Acero, 16 cm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAJA GAMING MSI MAG FORGE 112R ATX 2XUSB3.2 ARGB NEGRO
MSI MAG Forge 112R, Midi Tower, PC, Negro, Transparente, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Vidrio templado,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Placas base
-
PLACA BASE MSI B760M GAMING PLUS WIFI 1700 MATX 4XDDR5
MSI B760M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel? Celeron?, Intel? Pentium? Gold, LGA 1700, DDR5-S
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO H610M-G 1700 MATX 2XDDR5
MSI PRO H610M-G, Intel, LGA 1700, Intel? Core? i9, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PLACA BASE MSI PRO H610M-G D4 1700 MATX 2XDDR4
MSI PRO H610M-G DDR4, Intel, LGA 1700, Intel? Core? i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Procesadores
-
CPU AMD RYZEN 5 7600X BOX AM5
AMD Ryzen 5 7600X, AMD Ryzen? 5, Z?calo AM5, Caja, AMD, 7600X, 4,7 GHz
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I5 12400F
Intel Core i5-12400F, Intel? Core? i5, LGA 1700, Caja, Intel, i5-12400F, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPU INTEL I7 14700 LGA1700 BOX
Intel Core i7-14700, Intel? Core? i7, LGA 1700, Caja, Intel, i7-14700, 64 bits
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI SALICRU SPS 700 ONE
Salicru SPS 700 ONE, L?nea interactiva, 0,7 kVA, 360 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS 900 ONE
Salicru SPS 900 ONE, L?nea interactiva, 0,9 kVA, 480 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI SALICRU SPS 1500 ONE
Salicru SPS 1500 ONE, L?nea interactiva, 1,5 kVA, 900 W, Seno, 162 V, 290 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT 710 2GD3H LP
MSI 912-V809-2016, GeForce GT 710, 2 GB, GDDR3, 64 bit, 4096 x 2160 Pixeles, PCI Express 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
DECODIFICADOR TDT TREVI 3378 T2 HDMI USB 2 MANDOS
Trevi HE 3378 T2, Terrestre, HD, DVB-T2, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 4:3, 16:9, 10 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos