TP-Link TC85 KIT. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Interior y exterior, Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 134?, ?ngulo de visi?n de la lente, vertical: 77?, ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal: 150?. Tipo de sensor: CMOS, Tama?o del sensor ?ptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia focal fija: 2,1 mm
| Sensor de la imagen |
| Escaneado progresivo |  |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Apertura m?xima | 2,1 |
| Distancia focal fija | 2,1 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 150? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 134? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 77? |
| V?deo |
| Formatos de compresi?n de video | H.264 |
| M?xima resoluci?n | 2560 x 1440 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Micr?fono incorporado |  |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Caracter?sticas del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detecci?n de personas, Detecci?n de mascotas, Detecci?n de veh?culos |
| Construido en la sirena |  |
| Detecci?n de movimiento en video |  |
| Nivel ac?stico de la sirena | 94 dB |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Bater?a, Solar |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Duraci?n de la bater?a en espera | 180 d?a(s) |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | -20 - 60% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 90 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Di?metro | 6,48 cm |
| Longitud | 116,2 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Bot?n de restaurar |  |
| Operado remotamente |  |
| Contenido del embalaje |
| Bater?a incluida |  |
| Cables incluidos | USB |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Soportes de montaje incluidos |  |
| Tornillos inclu?dos |  |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 15 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Estado |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o |
| Amplio rango din?mico (WDR) |  |
| Certificaci?n | CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, NCC, BSMI, NTRA |
| Colocaci?n soportada | Interior y exterior |
| Luz integrada |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.7 S/FTP LSZH CU 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF7-10CU-0500-S, 5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos