| Sensor de la imagen |
| Escaneado progresivo |  |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Apertura m?xima | 1,6 |
| Distancia focal fija | 2,8 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 130? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 108? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 56? |
| V?deo |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.265 |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264, H.265 |
| Formatos gr?ficos soportados | 2304 x 1296 |
| Grabaci?n de v?deo |  |
| M?xima resoluci?n | 2304 x 1296 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Tasa de bits | 1.5 Mbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio |
| Altavoces incorporados |  |
| Micr?fono incorporado |  |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Distancia entre canales | 20 MHz |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
| Seguridad |
| Antiparpadeo |  |
| Detecci?n de movimiento en video |  |
| Latido |  |
| Marca de agua digital |  |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Bater?a, CC, Solar |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Capacidad de bater?a | 5200 mAh |
| Consumo de energ?a (max) | 10 W |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho | 63 mm |
| Longitud | 153,3 mm |
| Peso | 222,7 g |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administrado a trav?s de la nube |  |
| Compatible con servicios en la nube | EZVIZ Cloud |
| Contenido del embalaje |
| Bater?a incluida |  |
| Cables incluidos | CC |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Incluye plantilla de perforaci?n |  |
| Kit de montaje |  |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Soportes de montaje incluidos |  |
| Tornillos inclu?dos |  |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 15 m |
| Distancia de visi?n nocturna en color | 15 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP65 |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Modo d?a / noche |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 186 mm |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Peso del paquete | 569 g |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
| Sostenibilidad |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos