Xiaomi AW300. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Exterior, Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Cubo. ?ngulo de campo de visi?n (FOV): 101,7?. Distancia de detecci?n: 25 m. Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 850 nm
| Sistema de lentes |
| Apertura m?nima | 2 |
| Autoenfoque |  |
| Distancia de detecci?n | 25 m |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 101,7? |
| V?deo |
| Formatos de v?deo compatibles | H.265 |
| M?xima resoluci?n | 2304 x 1296 Pixeles |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Vista viva |  |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | CC |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 75 mm |
| Ancho | 173 mm |
| Peso | 249 g |
| Profundidad | 70 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Soporte remoto inteligente |  |
| Contenido del embalaje |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 2 |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED |  |
| Resistente a la intemperie |  |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Desempe?o |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Luz integrada |  |
| Modo d?a / noche |  |
| Superposici?n de im?genes | 2304 x 1296 Pixeles |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Tipo de antena | Externo |
| Visualizaci?n a distancia |  |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-W, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-BK, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos