TP-Link EasyCam C320. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Exterior, Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminaci?n m?nima: 0,005 lx, ?ngulo de rotaci?n: 360?, ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 49.8?. Tipo de sensor: CMOS, Tama?o del sensor ?ptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia de detecci?n: 89 m, Distancia de observaci?n: 37 m, Distancia de reconocimiento: 18 m
| Sensor de la imagen |
| Escaneado progresivo |  |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Apertura m?xima | 2 |
| Distancia de detecci?n | 89 m |
| Distancia de identificaci?n | 6 m |
| Distancia de observaci?n | 37 m |
| Distancia de reconocimiento | 18 m |
| Distancia focal fija | 6 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica |
| ?ngulo de inclinaci?n | 0 - 90? |
| ?ngulo de rotaci?n | 360? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, diagonal | 57.7? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal | 49.8? |
| ?ngulo de visi?n de la lente, vertical | 27.6? |
| Alcance de bandeja | 0 - 360? |
| Iluminaci?n m?nima | 0,005 lx |
| N?mero de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Velocidad de obturador | 1/3 - 1/10000 s |
| V?deo |
| Amplio Rango Din?mico Digital (DWDR) |  |
| Codificaci?n de regiones de inter?s (ROI) |  |
| Compensaci?n de contraluz (BLC) |  |
| Compensaci?n de luces altas (HLC) |  |
| Control de tasa de bits | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Emisi?n de v?deo |  |
| Formatos de compresi?n de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gr?ficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 360, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 848 x 480, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| M?xima resoluci?n | 1920 x 1080 Pixeles |
| Reducci?n de ruido |  |
| Smart IR |  |
| Tasa de bits | Main Stream: 256 Kbps - 4 Mbps; Sub-Stream: 64 Kbps - 512 Kbps |
| Tecnolog?a de reducci?n de ruido | Reducci?n de ruido 3D |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Audio |
| Micr?fono incorporado |  |
| Relaci?n se?al/ruido (SNR) | 52 dB |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP, SMTP, SNMP |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet r?pido |
| Wifi |  |
| Seguridad |
| Alarma de manipulaci?n activa |  |
| Autenticaci?n de resumen |  |
| Caracter?sticas del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detecci?n de personas, Intrusi?n, Detecci?n de cruce de l?nea, Detecci?n de entrada en zona, Detecci?n de salida de regi?n, Detecci?n de veh?culos |
| Cifrado HTTPS |  |
| Detecci?n de movimiento en video |  |
| Filtro de direcci?n IP |  |
| Protecci?n de privacidad |  |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | CC, PoE |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Di?metro | 7,4 cm |
| Longitud | 141 mm |
| Peso | 130 g |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administrado a trav?s de la nube |  |
| Navegador web |  |
| Contenido del embalaje |
| Kit de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| N?mero de LEDs de iluminaci?n | 2 |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Visi?n nocturna |  |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado |  |
| Dise?o |
| C?digo IP (International Protection) | IP67 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Desempe?o |
| Amplio rango din?mico (WDR) |  |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Sostenibilidad |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, VCCI |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M GRIS
Gembird PP6-0.5M, 0,5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos