Mobotix MX-VB2A-2-IR-VA. Tipo: C?mara de seguridad IP, Colocaci?n soportada: Interior y exterior, Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Bala (forma). ?ngulo de visi?n de la lente, horizontal: 99?, ?ngulo de visi?n de la lente, vertical: 53?. Tipo de sensor: CMOS, Tama?o del sensor ?ptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia de visi?n nocturna: 40 m, Tipo de LED: IR
|
| Escaneado progresivo |  |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Tipo de sensor | CMOS |
|
| Apertura máxima | 2,9 |
| Apertura mínima | 1,6 |
| Autoenfoque |  |
| Capacidad de zoom |  |
| Número de lentes | 1 |
|
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 99° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 53° |
|
| Emisión de vídeo |  |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265, M-JPEG |
| Formatos gráficos soportados | 720 x 480, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
|
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Ethernet |  |
| Protocolos de red compatibles | ARP, PPPoE, IPv4/v6, ICMP, IGMP, QoS, TCP, UDP, DHCP, UPnP, SNMP, SMTP, RTP, RTSP, HTTP, HTTPS, FTP, NTP, DDNS |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
|
| Alarma de manipulación activa |  |
|
| Alimentación | Corriente alterna, CC, PoE |
| Consumo energético | 14 W |
| Voltaje de entrada AC | 24 V |
|
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puerto bloque de terminales |  |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -55 - 60 °C |
|
| Altura | 139,8 mm |
| Ancho | 105 mm |
| Peso | 1,21 kg |
| Profundidad | 233,8 mm |
|
| Número de cámaras | 1 |
|
| Distancia de visión nocturna | 40 m |
| Tipo de LED | IR |
| Visión nocturna |  |
|
| Código IK | IK10 |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bala |
| Factor de forma | Bullet (shape) |
| Resistente a la intemperie |  |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
|
| Alarma de entrada / salida |  |
| Amplio rango dinámico (WDR) |  |
| Certificación | CE / FCC, LVD |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Filtro de corte infrarrojo |  |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tiempo medio entre fallos | 40000 h |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
- Cable antirrobo
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD COMBINACION
Gembird LK-CL-01, Cerradura con combinaci?n, PVC, Acero, Zinc, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD PARA PORTATIL GEMBIRD CON LLAVE
Gembird LK-K-01, 1,8 m, Llave, Cloruro de polivinilo, Acero, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE SEGURIDAD EWENT NANO CON COMBINACION
Ewent EW1238, 1,8 m, Nano, Cerradura con combinaci?n, Acero, Zinc, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG24 BLANCO 0.5M
AISENS A135-0249, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA NEGRO 5.0M
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH BLANCO 1 M
Gembird PP6A-LSZHCU-W-1M, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos