Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables de fibra óptica > DAC SFP+ TP LINK OMADA TL-SM5220-1M DIRECT ATTACH SFP+ 1 METRO
TP-Link Omada TL-SM5220-1M, 1 m, DAC, SFP+, SFP+
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | SFP+ |
| Conector 2 | SFP+ |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1 m |
| Protocolo InfiniBand | ![]() |
| Tipo de cable | DAC |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85447000 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Peso del paquete | 340 g |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 15M MONO SC/APC-SC/AP
Lanberg FO-SASA-SS21-0150-WH, 15 m, G.657.A2, SC, SC
Producto en stock
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 2M MONO LC/UPC-LC/UPC
Lanberg FO-LULU-SD11-0020-YE, 2 m, G.657.A1, LC, LC
Producto en stock
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UACC-OFC-SM-PATCH-APCAPC
Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC, SC
Producto en stock
CABLE DE FIBRAOPTICA LANBERG 1M MONO LC/UPC-LC/UPC
Lanberg FO-LULU-SD11-0010-YE, 3 m, G.657.A1, LC, LC
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana