PNY Attach? 4. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versi?n USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 80 MB/s, Velocidad de escritura: 20 MB/s. Factor de forma: Sin tapa, Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 9,5 mm |
| Ancho | 53,8 mm |
| Profundidad | 19,5 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 ?C |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Desempe?o |
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Velocidad de escritura | 20 MB/s |
| Velocidad de lectura | 80 MB/s |
| Versi?n USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84717070 |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Seguridad |
| Acceso con PIN-seguro |  |
| Lector de huella digital |  |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
- Cables USB
-
CABLE IMPRESORA AISENS USB 2.0 IMPRESORA TIPO A/M-B/M BEIGE 3.0M
AISENS A101-0003, 3 m, USB A, USB B, USB 2.0, Beige
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE IMPRESORA LANBERG USB MACHO/USB MACHO FERRITA 1.8M NEGRO
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE USB LANBERG 2.0 MACHO/USB C MACHO 1M NEGRO
Lanberg CA-USBO-10CC-0010-BK, 1 m, USB A, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos