Western Digital WD Red Plus. Capacidad del HDD: 4 TB, Velocidad de rotaci?n del HDD: 5400 RPM, Tama?o del HDD: 3.5", Interfaz: Serial ATA III
|
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,6 mm |
| Peso | 570 g |
| Profundidad | 147 mm |
|
| Consumo de energía (escritura) | 4,8 W |
| Consumo de energía (espera) | 3,1 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (lectura) | 4,8 W |
|
| Golpe (fuera de operación) | 300 G |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
|
| Capacidad del HDD | 4 TB |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 180 TB/año |
| Nivel de ruido ( reposo) | 25 dB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Tiempo medio hasta fallo (MTTF) | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de rotación del HDD | 5400 RPM |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR GEMBIRD USB TIPO C 8-PIN NEGRO
Gembird A-USB-CF8PM-01, USB type-C, 8-pin, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos