Seagate SkyHawk ST4000VX016. Capacidad del HDD: 4 TB, Tama?o de unidad de almacenamiento de b?fer: 256 MB, Tama?o del HDD: 3.5", Interfaz: Serial ATA III
| Peso y dimensiones |
| Altura | 20,2 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Peso | 490 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (escritura) | 3,7 W |
| Consumo de energ?a (espera) | 2,5 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,25 W |
| Consumo de energ?a (lectura) | 3,7 W |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 ?C |
| Otras caracter?sticas |
| N?mero m?ximo de c?maras soportadas | 64 |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84717050 |
| Caracter?sticas |
| Capacidad del HDD | 4 TB |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Componente para | PC |
| Funcionamiento 24/7 |  |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Sensor(es) de vibraci?n giratoria (VG) |  |
| Tama?o de unidad de almacenamiento de b?fer | 256 MB |
| Tama?o del HDD | 3.5" |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 180 MiB/s |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Adaptadores de cable
-
ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO
Lanberg AD-UC-UA-02, USB 3.0 Type C, USB 3.0 Type A, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR GEMBIRD USB TIPO C 8-PIN NEGRO
Gembird A-USB-CF8PM-01, USB type-C, 8-pin, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Carcasas de disco duro
-
CARCASA HDD GEMBIRD EE2-U2S-5 2,5" NEGRO
Gembird EE2-U2S-5, Caja de disco duro (HDD), 2.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CARCASA HDD EWENT SATA III DE 3,5" SIN TORNILLOS
Ewent EW7056, Caja de disco duro (HDD), 3.5", SATA, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos