Garmin z?mo XT. Direcci?n de entrada: Ciudad, Coordenadas geogr?ficas, Calle. Antena: Interno. Almacenamiento de mapas: Almacenamiento interno. Diagonal de la pantalla: 14 cm (5.5"), Resoluci?n de la pantalla: 1280 x 720 Pixeles, Pantalla: TFT. Tipo de almacenamiento: Tarjeta de memoria, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), Capacidad de almacenamiento interno: 32 GB
| Exhibici?n |
| Diagonal de la pantalla | 14 cm (5.5") |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla ancha |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Resoluci?n de la pantalla | 1280 x 720 Pixeles |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 148 mm |
| Peso | 262 g |
| Profundidad | 24 mm |
| Navegaci?n |
| B?squeda r?pida |  |
| Camino informe c?mara |  |
| Direcci?n de entrada | Ciudad, Coordenadas geogr?ficas, Calle |
| Nombres de calles hablados |  |
| se?ales de tr?fico |  |
| Tap & Go |  |
| Funcionamiento del GPS |
| Antena | Interno |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Autonom?a | 6 h |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tipo de bater?a | Integrado |
| Tipo del GPS |
| Autom?tico |  |
| Bicicleta |  |
| Cami?n |  |
| Deporte (gimnasio, correr) |  |
| Exterior (excursionismo, senderismo) |  |
| Geocaching |  |
| Marina |  |
| Motocicleta |  |
| Memoria |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Mapa |
| Actualizaciones permanentes de mapas |  |
| Almacenamiento de mapas | Almacenamiento interno |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| F?cil de usar |  |
| Factor de forma | De mano |
| Indicadores LED |  |
| Resistente a la temperatura |  |
| Resistente al agua |  |
| Resistente al polvo |  |
| Tipo de interfaz | Pantalla t?ctil |
| Desempe?o |
| Alarma |  |
| Altavoces incorporados |  |
| Calendario |  |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Reloj integrado |  |
| Reloj mundial |  |
- Memorias flash
-
Kingston Technology Tarjeta microSDXC Canvas Go Plus Gen4 de 256 GB, 200 MB/s, A2 U3 V30 y adaptador
Kingston Technology Tarjeta microSDXC Canvas Go Plus Gen4 de 256 GB, 200 MB/s, A2 U3 V30 y adaptador
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICRO SD KIOXIA 128GB EXCERIA G2 U3 V30
Kioxia EXCERIA G2, 128 GB, MicroSDHC, Clase 10, UHS-III, 100 MB/s, 50 MB/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos