Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR PARED SUBBLIM ABS 2.4A CON CABLE 3IN1 WHITE
SUBBLIM SUB-CHG-1ZWC01, Interior, Corriente alterna, 5 V, 1 m, Plata, Blanco
Producto sin stock
| Potencia máxima | 12 W |
| Puerto actual 1 salida | 2,4 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Altura | 85 mm |
| Ancho | 48 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Material | ABS |
| Protección contra sobrecalentamiento | ![]() |
| Protección de corto circuito | ![]() |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Sobrecarga |
| País de origen | China |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 2.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Longitud de cable | 1 m |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Altura del paquete | 156 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Cables incluidos | Lightning, MicroUSB, USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 250 g |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana