Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Antenas > Mikrotik TOF-2400-8V-4 antena para red Antena omnidireccional SMA 8 dBi
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Peso | 600 g |
| Profundidad | 550 mm |
| Caracter?sticas | |
| Tipo de antena | Antena omnidireccional |
| Tipo de conector de antena | SMA |
| Desempe?o | |
| Ancho de viga horizontal | 360? |
| Ancho de viga vertical | 18? |
| Frecuencia de banda | 0.240 - 0.250 GHz |
| Ganancia de la antena (max) | 8 dBi |
| Obstrucci?n | 50 ? |
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECH
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/poste
Producto en stock
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
ANTENA UBIQUITI AM-5G17-90 AIRMAX SECTOR 5GHZ 17DB
Ubiquiti AM-5G17-90, 17,1 dBi, 5 GHz, 72?, 93?, 8?, 4?
Producto en stock
CPE 5GHZ AC TP LINK PHAROS CPE710
TP-Link CPE710, 23 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, 23 dBi, 9?, 7?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana