| Exhibici?n |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Diagonal de pantalla | 43,18 cm |
| Espacio de color RGB | DCI-P3 |
| Gama de colores | 99% |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Pantalla t?ctil |  |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:10 |
| Resoluci?n de la pantalla | 2560 x 1600 Pixeles |
| Revestimiento antirreflectante |  |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | WQXGA |
| Procesador |
| Cach? del procesador | 12 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Frecuencia base de n?cleo de rendimiento | 2,2 GHz |
| Frecuencia base del n?cleo de eficiencia de baja potencia | 2200 MHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia de baja potencia | 3,7 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 4,8 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Modelo del procesador | 258V |
| N?cleos de eficiencia de baja potencia | 4 |
| N?cleos de rendimiento | 4 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 8 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 8 |
| Potencia base del procesador | 17 W |
| Potencia turbo m?xima | 37 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto |  |
| Intel? Thunderbolt 4 |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| N?mero de puertos USB4 Gen 3?2 | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode |  |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Memoria |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Memoria interna | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 8533 MHz |
| Peso y dimensiones |
| Altura (frente) | 1,6 cm |
| Altura (posterior) | 1,78 cm |
| Ancho | 378,8 mm |
| Peso | 1,39 kg |
| Profundidad | 258,8 mm |
| Control de energ?a |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Audio |
| Micr?fono incorporado |  |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
| Potencia de altavoz | 2 W |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Teclado |
| Idioma del teclado | Espa?ol |
| Retroiluminaci?n de teclado |  |
| Tecla Copilot |  |
| Teclado num?rico |  |
| Teclado, cantidad de teclas | 101 |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Conexi?n a red m?vil |  |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 7 BE201 |
| Versi?n de Bluetooth | 5.3 |
| Seguridad |
| Protecci?n con contrase?a | SSD |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Software |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| C?mara fotogr?fica |
| C?mara frontal |  |
| Tipo de c?mara frontal HD | Full HD |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Tipo de unidad ?ptica |  |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 499 mm |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Profundidad del paquete | 307 mm |
| Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 77 Wh |
| N?mero de celdas de bater?a | 4 |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Gr?ficos |
| Adaptador de gr?ficos discreto |  |
| Adaptador gr?fico incorporado |  |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gr?fico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel Arc Graphics |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel Arc Graphics 140V |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Concha |
| Material de la carcasa | Magnesio |
| Nombre del color | Obsidian Black |
| Tipo de producto | Port?til |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido |  |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) |
| Entornos de trabajo de software de IA compatibles con el n?cleo NPU | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, WebNN, Windows ML |
| Rendimiento de GPU m?ximo | 64 TOPs |
| Rendimiento del n?cleo NPU de hasta | 47 TOPs |
| Rendimiento total del procesador de hasta | 115 TOPs |
| Soporte de dispersi?n |  |
| Soporte de efectos de Windows Studio |  |
| Soporte de tipos de datos de IA en el n?cleo NPU | Int8 |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
- Accesorios para portátiles
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y 3 X USB 2.0
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Maletines para portátiles
-
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS 17.3" STRIKE2 GAMING BACKPACK NEGRA
Targus Strike II, Mochila, 43,9 cm (17.3"), Tirante para hombro, 820 g
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mochilas
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CREMA
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15,6" BLACK
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15.6" BLUE FOG
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 22U401A-B 21,5" FHD 100HZ 1MS NEGRO
LG 22U401A-B, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos