Lenovo V15. Tipo de producto: Port?til, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: AMD Ryzen? 3, Modelo del procesador: 7320U, Frecuencia del procesador: 2,4 GHz. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Tipo HD: Full HD, Resoluci?n de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gr?fico incorporado: AMD Radeon 610M. Color del producto: Negro. Peso: 1,63 kg
| Exhibici?n |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Gama de colores | 45% |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 500:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo HD | Full HD |
| Procesador |
| Cach? del procesador | 4 MB |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Familia de procesador | AMD Ryzen? 3 |
| Frecuencia del procesador | 2,4 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,1 GHz |
| Generaci?n del procesador | AMD Ryzen 7000 Series |
| Modelo del procesador | 7320U |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode |  |
| Versi?n HDMI | 1.4b |
| Memoria |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Forma de factor de memoria | Incorporado |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna m?xima | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5500 MHz |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 19,9 mm |
| Ancho | 359,2 mm |
| Peso | 1,63 kg |
| Profundidad | 235,8 mm |
| Control de energ?a |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Audio |
| Chip de sonido | Realtek ALC3287 |
| Micr?fono incorporado |  |
| N?mero de altavoces incorporados | 2 |
| n?mero de micr?fonos | 2 |
| Potencia de altavoz | 1,5 W |
| Sistema de audio | Dolby Audio |
| Teclado |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Retroiluminaci?n de teclado |  |
| Teclado num?rico |  |
| Teclado resistente a l?quidos |  |
| Condiciones ambientales |
| Altura m?xima de env?o | 3048 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 43 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 ?C |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Conexi?n a red m?vil |  |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Seguridad |
| Lector de huella digital |  |
| M?dulo de plataforma confiable (TPM) |  |
| Protecci?n con contrase?a | Unidad de disco duro, Encendido, Supervisor |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Versi?n de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | ErP Lot 3
FSC certified carton
RoHS compliant
MIL-STD-810H
T?V |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Software |
| Sistema operativo instalado |  |
| C?mara fotogr?fica |
| C?mara con configuraci?n de privacidad |  |
| C?mara frontal |  |
| Resoluci?n de la c?mara delantera | 1280 x 720 Pixeles |
| Tipo de c?mara frontal HD | HD |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tipo de unidad ?ptica |  |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bater?a |
| Autonom?a | 8,7 h |
| Capacidad de bater?a | 38 Wh |
| Carga r?pida |  |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo continuo de reproducci?n de video | 14,4 h |
| Gr?ficos |
| Adaptador de gr?ficos discreto |  |
| Adaptador gr?fico incorporado |  |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gr?fico) integrada | AMD |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | AMD Radeon |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | AMD Radeon 610M |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Concha |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC), Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Nombre del color | Business Black |
| Tipo de producto | Port?til |
| Desempe?o |
| Chipset | AMD SoC |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido |  |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
ADAPTADOR NATEC CRICKET USB 3.0 A ETHERNET RJ45 1GB
NATEC Cricket, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 100,1000 Mbit/s, Negro, RJ-45, Aluminio, 24 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Maletines para portátiles
-
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MALETIN HP URBAN 15,6" GRIS
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mochilas
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CREMA
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15,6" BLACK
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15.6" BLUE FOG
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR SAMSUNG 27" LS27D302GAUXEN LED IPS FullHD 100Hz
Samsung S30GD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP 2910 MULTIFUNCION INJET DESKJET
HP DeskJet 2910 Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Inyecci?n de tinta t?rmica, Impresi?n a colo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUS-U-01 OPTICO 1000 DPI NEGRO USB
Gembird MUS-U-01, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH B110 SILENT NEGRO USB
Logitech B110 Silent, Ambidextro, ?ptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos