ASUS Vivobook 14 M1405NAQ-LY036W - Ordenador Port?til " WUXGA (AMD Ryzen 7 170, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon 680M, Windows 11 Home) Plata Fr?a - Teclado QWERTY espa?ol. Tipo de producto: Port?til, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: AMD Ryzen? 7, Modelo del procesador: 170, Frecuencia del procesador: 3,2 GHz. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14"), Tipo HD: WUXGA, Resoluci?n de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gr?fico incorporado: AMD Radeon 680M. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Plata
| Exhibici?n |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Gama de colores | 45% |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:10 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED |  |
| Tipo HD | WUXGA |
| Procesador |
| Cach? L2 | 4 MB |
| De cach? L3 | 16 MB |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Familia de procesador | AMD Ryzen? 7 |
| Frecuencia del procesador | 3,2 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,75 GHz |
| Generaci?n del procesador | AMD Ryzen 100 Series |
| Modelo del procesador | 170 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 16 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 8 |
| Tipo de cache en procesador | L2 & L3 |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto |  |
| Conector cil?ndrico del adaptador de CA | 4.5 mm |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Memoria |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Disposici?n de la memoria | 1 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | Incorporado + SO-DIMM |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 16 GB |
| Ranuras de memoria | 1x SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 19,9 mm |
| Ancho | 317,1 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Profundidad | 222 mm |
| Control de energ?a |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Puerto de carga USB tipo C |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Audio |
| Micr?fono incorporado |  |
| Sistema de audio | SonicMaster |
| Teclado |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Teclado num?rico |  |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Conexi?n a red m?vil |  |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Versi?n de Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Seguridad |
| M?dulo de plataforma confiable (TPM) |  |
| Protecci?n con contrase?a | BIOS, Usuario |
| Protecci?n mediante contrase?a |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | REACH |
| Software |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Software de prueba | 1-month trial for new Microsoft 365 customers |
| C?mara fotogr?fica |
| C?mara con configuraci?n de privacidad |  |
| C?mara frontal |  |
| Resoluci?n de la c?mara delantera | 1280 x 720 Pixeles |
| Tipo de c?mara frontal HD | HD |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tipo de unidad ?ptica |  |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Peso del paquete | 4,37 kg |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 42 Wh |
| N?mero de celdas de bater?a | 3 |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Gr?ficos |
| Adaptador de gr?ficos discreto |  |
| Adaptador gr?fico incorporado |  |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | AMD Radeon 680M |
| Dise?o |
| A?o de introducci?n | 2023 |
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma | Concha |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Nombre del color | Cool Silver |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Tipo de producto | Port?til |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido |  |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
- Accesorios para portátiles
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y 3 X USB 2.0
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Maletines para portátiles
-
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS 17.3" STRIKE2 GAMING BACKPACK NEGRA
Targus Strike II, Mochila, 43,9 cm (17.3"), Tirante para hombro, 820 g
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mochilas
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CREMA
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15,6" BLACK
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15.6" BLUE FOG
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 22U401A-B 21,5" FHD 100HZ 1MS NEGRO
LG 22U401A-B, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos