|
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Gama de colores | 100% |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla táctil |  |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
|
| Caché del procesador | 24 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,9 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,6 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,9 GHz |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 13ma Generación |
| Modelo del procesador | i7-13620H |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Potencia turbo máxima | 115 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intel® Thunderbolt 4 |  |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 1 |
| Suministro de potencia USB |  |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode |  |
| Versión HDMI | 2.1 |
|
| Canales de memoria | Doble canal |
| Disposición de la memoria | 2 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
|
| Altura (frente) | 2,24 cm |
| Altura (posterior) | 2,49 cm |
| Ancho | 354 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Profundidad | 251 mm |
|
| Corriente de salida de adaptador AC | 12 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 240 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 20 V |
|
| Micrófono incorporado |  |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
|
| Color de la retroiluminación del teclado | RGB |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Retroiluminación de teclado |  |
| Teclado numérico |  |
| Zona retroiluminada del teclado | 1-zone RGB |
|
| Bluetooth |  |
| Conexión a red móvil |  |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
|
| Módulo de plataforma confiable (TPM) |  |
| Protección con contraseña | BIOS, Usuario |
| Protección mediante contraseña |  |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
|
| Sistema operativo instalado |  |
|
| Cámara frontal |  |
| Resolución de la cámara delantera | 1280 x 720 Pixeles |
| Tipo de cámara frontal HD | HD |
|
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe |  |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Tipo de unidad óptica |  |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
|
| Altura del paquete | 312 mm |
| Ancho del paquete | 426 mm |
| Peso del paquete | 4,04 kg |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
|
| Capacidad de batería | 90 Wh |
| Número de celdas de batería | 4 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
|
| Adaptador de gráficos discreto |  |
| Adaptador gráfico incorporado |  |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 8 GB |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) externa | NVIDIA |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR6 |
|
| Año de introducción | 2023 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma | Concha |
| Nombre del color | Mecha Gray |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Tipo de producto | Portátil |
- Accesorios para portátiles
-
CUBIERTA WEBCAM NATEC CRAYFISH
NATEC Crayfish, Tapa para webcam, Negro, Monocromo, 1 pieza(s), 18 mm, 9 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR AISENS DISCO DURO 70MM UNIDAD OPTICA PORTATIL DE 95MM
AISENS A129-0151, Adaptador de disco duro / unidad de estado s?lido para ordenador port?til, Negro,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Docking stations
-
CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN 1) TIPO C DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-CM-U3P4-02, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Negro, 5 Gbit/s, China, 30 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HUB USB GEMBIRD TIPO C DE 4 PUERTOS 1 X USB 3.1 Y 3 X USB 2.0
Gembird UHB-CM-U3P1U2P3-01, Al?mbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Plata, Unidad de disco duro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de inyección de tinta
-
IMPRESORA CANON TS305 INYECCION COLOR PIXMA A4 WIFI USB BLUETOOTH
Canon PIXMA TS305, Color, 4800 x 1200 DPI, 2, A4, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA EPSON MONOCROMO ECOTANK ET-M1120 A4 USB
Epson EcoTank ET-M1120, 1440 x 720 DPI, A4, 15000 p?ginas por mes, 32 ppm, Negro, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Maletines para portátiles
-
MALETIN LENOVO T210 BLACK 16" TOPLOADER NEGRO
Lenovo T210, Malet?n Toploader, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 435 g
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MALETIN NATEC IMPALA 15.6" NEGRO
El maletín compatible con portátiles hasta 15.6" que comprará
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MALETIN HP URBAN 15,6" GRIS
HP Malet?n ENVY Urban de 39,62 cm (15,6"), Malet?n, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 1,09 kg
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Mochilas
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK PAPYRU 15.6" CREMA
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15,6" BLACK
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MOCHILA TARGUS OCTAVE III BACKPACK 15.6" BLUE FOG
Targus Octave III, Ciudad, Unisex, 40,6 cm (16"), Compartimento del port?til, Poli?ster
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUS-ERGO-01 ERGONOMICO 3200 DPI NEGRO USB
Gembird MUS-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, USB tipo A, 3200 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos