Antec Performance 1. Factor de forma: Full Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 3x 140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm, Tama?os compatibles con el radiador frontal: 420 mm. Tama?os de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 230 mm, Profundidad: 522 mm, Altura: 522 mm
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |  |
|
| Altura | 522 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 522 mm |
|
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 420 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 360 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
|
| Fuente de alimentación incluida |  |
|
| Caja combinada HDD/SSD |  |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
|
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,5 cm |
| Botón de encendido/apagado |  |
| Botón de restaurar |  |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Full Tower |
| Filtro anti-polvo |  |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | EATX |
| Gestión de cables |  |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Panel(es) de vidrio templado |  |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral |  |
- Fuentes de Alimentacion
-
FUENTE THERMALTAKE TOUGHPOWER 650W 80+ GOLD ATX NEGRO
650W, 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D), 0.855KG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUS-ERGO-01 ERGONOMICO 3200 DPI NEGRO USB
Gembird MUS-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, USB tipo A, 3200 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR USB C LANBERG 3.1/ETHERNET RJ45 1 GB
Lanberg NC-1000-02, USB Tipo C, RJ-45, Negro, 1 pieza(s), 0,15 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos