Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Toner y cartuchos láser > TONER HP 135A NEGRO
Conf?a en el t?ner Original HP para impactantes impresiones y un rendimiento de impresi?n excepcional en las que puedes confiar.
Gracias al t?ner Original HP podr?s disfrutar de una impresi?n uniforme e ininterrumpida que te permite seguir trabajando.
Representa tus ideas profesionales con impresiones de gran calidad y logra que tu trabajo destaque del resto.
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 136 mm |
| Ancho | 364 mm |
| Peso | 480 g |
| Profundidad | 109 mm |
| Caracter?sticas | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Los cartuchos de t?ner HP 135 funcionan con: HP LaserJet M207-M212, M209, M232-M237, M234 |
| Marca compatible | HP |
| N?mero de cartuchos de t?ner negro | 1 |
| Pa?s de origen | Jap?n |
| Porcentaje de material reciclado | 19% |
| Rendimiento de impresi?n de t?ner negro | 1100 p?ginas |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento est?ndar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de pal? (UE) | 21 pieza(s) |
| Cantidad de europal? | 147 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 216 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1097,3 x 998,2 x 1231,9 mm (43.2 x 39.3 x 48.5") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1098 x 999 x 1232 mm |
| Dimensiones europeas del pal? (An x F x Al) | 1098 x 777 x 1001 mm |
| N?mero de apilado para pal? | 32 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 216 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 8 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Peso de europalet | 129 kg |
| Peso de pal? | 180,1 kg (397 libras) |
| Peso del pal? | 180 kg |
| Otras caracter?sticas | |
| C?digo UNSPSC | 44103103 |
| Tecnolog?a de impresi?n | Impresi?n l?ser |
| Detalles t?cnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Caracter?sticas especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850587269 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Ancho del paquete | 364 mm |
| Peso del paquete | 740 g |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415A cian, 2100 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho de t?ner original LaserJet 508X cian de alta capacidad, 9500 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 30X negro de alta capacidad, 3500 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
HP Cartucho de T?ner Original LaserJet 219A amarillo, 1200 p?ginas, 0 p?ginas, Amarillo, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana