Personaliza todos tus detalles d?ndole un toque propio a todos tus regalos y manualidades en cualquier ocasi?n, desde cumplea?os hasta navidad o aniversarios. Adem?s, tambi?n podr?s organizar archivos f?cilmente, CDs, estanter?as y otros materiales con la rotuladora electr?nica de mano PT-H200 y la amplia variedad de cintas disponibles para uso en interior y exterior.Te ayudamos a elegir Etiquetas para manualidades
| Peso y dimensiones |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 115 mm |
| Peso | 477 g |
| Profundidad | 290 mm |
| Control de energ?a |
| Apagado autom?tico |  |
| Numero de bater?as soportadas | 6 |
| Tecnolog?a de bater?a | Alcalino |
| Tipo de bater?a | AAA |
| Puertos e Interfaces |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Puerto USB |  |
| Wifi |  |
| Velocidad de la impresi?n |
| Color |  |
| M?ximo ancho de impresi?n | 1,2 cm |
| Resoluci?n m?xima | 180 x 180 DPI |
| Tecnolog?a de impresi?n | Transferencia t?rmica |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 259 mm |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Peso del paquete | 890 g |
| Profundidad del paquete | 237 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad de cartuchos | 1 pieza(s) |
| Cartucho (s) incluido |  |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Tarjeta de garant?a |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Dise?o de teclado | QWERTY |
| N?mero de caracteres en pantalla | 16 |
| N?mero de l?neas en pantalla | 2 l?neas |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada |  |
| Desempe?o |
| Cuchilla |  |
| Tipo de cinta | TZe |
| Otras caracter?sticas |
| Pa?s de origen | Filipinas |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 a?o(s) |
| Detalles t?cnicos |
| Peso del embalaje de papel | 37 g |
| Peso del embalaje de pl?stico | 36 g |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 0 g |
| Tipo de pal? | 800 x 1200 mm |
| Volumen del paquete | 6008,154 cm? |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 17 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84433210 |
| Cantidad por pal? | 180 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 60 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 5 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| N?mero de clasificaci?n de control de exportaci?n (ECCN, Export Control Classification Number) | na |
| Peso del pal? | 180,4 kg |
- Cabezales de impresion
-
TINTA HP 730 GRAY
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml, Impresora HP DesignJet de la serie T1700, Inyecci
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 746 NEGRO
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml, Impresora HP DesignJet de la serie Z
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 72 CIAN
HP Cartucho de tinta DesignJet 72 cian de 130 ml, Impresora HP DesignJet serie T610, impresora serie
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON SCAN LIDE 300 2400X4800D NEGRO
Canon CanoScan 2995C010, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Toner y cartuchos láser
-
TAMBOR HP 824A CIAN
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TONER HP 207X NEGRO
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TONER HP 415A CIAN
HP Cartucho de t?ner Original LaserJet 415A cian, 2100 p?ginas, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos