El rollo de etiquetas precortadas DK11204 (texto negro sobre fondo blanco) est? dise?ado para imprimir etiquetas con un tama?o de 17x54 mm a la m?xima velocidad, sin desperdiciar ninguna. La calidad de los materiales usados asegura una impresi?n clara y legible, junto con un adhesivo de calidad. Puedes incorporar de forma r?pida y sencilla: im?genes, logotipos, c?digos de barras, fechas o cualquier otra informaci?n.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 112 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Ancho | 41 mm |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso | 85 g |
| Peso del paquete | 143 g |
| Profundidad | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 515 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Caracter?sticas |
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP,QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Etiquetas por rollo | 400 pieza(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Pa?s de origen | China |
| Rollos por paquete | 1 |
| Tecnolog?a de impresi?n | T?rmica directa |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 a?o(s) |
| Tipo de cinta | DK |
| Detalles t?cnicos |
| Tipo de pal? | 800 x 1200 mm |
| Datos log?sticos |
| Altura del pal? | 16,4 cm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 48219090 |
| Cantidad por pal? | 1296 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 54 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 9 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del pal? | 245,9 kg |
- Cabezales de impresion
-
TINTA HP 730 GRAY
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml, Impresora HP DesignJet de la serie T1700, Inyecci
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 746 NEGRO
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml, Impresora HP DesignJet de la serie Z
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 70 MAGENTA CLARO
HP Cartucho de tinta 70 magenta claro de 130 ml, Impresora fotogr?fica HP DesignJet serie Z2100, Z31
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cartuchos de tinta
-
TINTA HP 302 NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 3,5 ml, 1 pieza
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 304 NEGRO
HP Cartucho de tinta Original 304 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 4 ml, 1 pieza(s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 305XL NEGRO
HP Cartucho de tinta Original 305XL de alta capacidad negro, Alto rendimiento (XL), Negro, Tinta a b
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Escáners
-
ESCANER CANON SCAN LIDE 300 2400X4800D NEGRO
Canon CanoScan 2995C010, 216 x 297 mm, 2400 x 2400 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
BROTHER P-TOUCH PT-D460BTVP - ETIQUETADORA - B/N - TRANSFERENCIA TERMICA
Brother PT-D460BTVP, QWERTY, TZe, Transferencia t?rmica, 180 x 180 DPI, 30 mm/s, Inal?mbrico y al?mb
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROTULADORA BROTHER P-TOUCH PTN25BT BLUETOOTH
Brother PT-N25BT, Transferencia t?rmica, 180 x 180 DPI, 12 mm/s, Color, Inal?mbrico, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP COLOR LASER MFP 178NW
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit para impresoras
-
ACCESORIO TSC INTERNAL REWINDING KIT 5" OD MH241T SERIES
TSC 98-0600092-00LF, Kit de rodillos, Negro, TSC MH240T/MH340T/MH640T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO TSC MH261T PEEL - OFF KIT
TSC PEL-MH261T-0001, Kit de rodillos, Transferencia t?rmica, TSC MH261T/MH361T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Multifuncionales
-
IMPRESORA HP MULTIFUNCION OFFICEJET PRO 9130B
HP OfficeJet Pro 9130b Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Impresi?n a doble cara; Copiadora y e
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP OFFICEJET PRO 9730e A3 WIFI DUPLEX ADF
HP OfficeJet Pro 9730e Inal?mbrico All-in-One Color Impresora, Servicio Instant Ink; Impresi?n a dob
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Toner y cartuchos láser
-
TAMBOR HP 824A CIAN
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A cian, Cian, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TONER HP 207X NEGRO
HP Cartucho de t?ner Original 207X LaserJet negro de alta capacidad, 3150 p?ginas, Negro, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TAMBOR HP 824A MAGENTA
HP Tambor de im?genes LaserJet 824A magenta, Magenta, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos