Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Ventiladores de PC > REFRIGERACION LIQUIDA MSI MAG CORELIQUID A13 360
MSI MAG Coreliquid A13 360, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto sin stock
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Altura del bloque de agua | 5,7 cm |
| Ancho | 394 mm |
| Ancho de radiador | 12 cm |
| Ancho de radiador | 39,4 cm |
| Ancho del bloque de agua | 7,09 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Longitud de cable | 0,45 m |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Profundidad de radiador | 2,7 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 6,93 cm |
| Consumo energético de la bomba | 2,88 W |
| Consumo energético del ventilador | 1,8 W |
| Corriente de bomba | 240 mA |
| Corriente del ventilador | 0,15 A |
| Voltaje de bomba | 5 V |
| Voltaje del ventilador | 5 V |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Base material de la placa | Cobre |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | ![]() |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | ![]() |
| Conector de bomba | 3 pines |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Localización adecuada | Placa base, Procesador |
| Máximo flujo de aire | 62,6 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) de la bomba | 25000 h |
| Tiempo medio de fallo (MTTF) del ventilador | 40000 h |
| Tipo | Kit de refrigeración líquida |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Tipo de soporte | Rodamiento tipo rifle |
| Velocidad de motor de bomba | 3800 RPM |
REFRIGERACION CPU BEQUIET DARK ROCK PRO 5 MULTI SO
be quiet! Dark Rock Pro 5, Refrigerador de aire, 120/135 mm, Negro
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTO 120MM BLANCO
XPG VENTO 120 Blanco, Ventilador, 12 cm, 1200 RPM, Blanco
Producto en stock
VENTILADOR CAJA XPG VENTOR 120MM NEGRO RGB X3
XPG VENTO 120 ARGB PWM (paquete de 3) Negro, Ventilador, 12 cm, 300 RPM, 1650 RPM, Negro
Producto en stock
REFRIGERACIÓN LIQUIDA GIGABYTE GP-AORUS WATERFORC
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 Refrigerador de CPU l?quido AIO - 2x ventiladores ARGB de 120 mm, pantalla LCD a todo color, DAISY-CHAIN, compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeraci?n l?quida todo en uno, 12 cm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana