| Peso y dimensiones |
| Altura | 25,3 mm |
| Ancho | 101 mm |
| Peso | 50 g |
| Profundidad | 60 mm |
| Control de energ?a |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tipo de bater?a | AA |
| Requisitos del sistema |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 150 g |
| Profundidad del paquete | 139 mm |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 43211708 |
| Compatibilidad | Compatible con todas las plataformas de ordenadores port?tiles y de sobremesa con puerto USB y Windows Vista/7/8/10/11. |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8; macOS; Chrome OS? |
| Dise?o |
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Nombre del color | Silver |
| Segmento HP | Hogar |
| Ergonom?a |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Detalles t?cnicos |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Pa?s de origen | China |
| Contenido del embalaje |
| Tarjeta de garant?a |  |
| Rat?n |
| Cantidad de botones | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| Resoluci?n de movimiento | 1200 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC/ordenador port?til |
| Utilizar con | Oficina |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780030585 |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD RATON REPOSAMUÑECAS NEGRO 260X220X4
Gembird MP-ERGO-01, Negro, Monocromo, Espuma, Descansa mu?ecas
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 230X200 MM
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrap
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos