Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Camara de seguridad en red > CAMARA TP-LINK OUTDOOR SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo C310, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CE, NCC, Pared, Blanco
Producto sin stock
| Sensor de la imagen | |
| N?mero de sensores | 1 |
| Tama?o del sensor ?ptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Sistema de lentes | |
| Apertura m?xima | 2,2 |
| Distancia focal fija | 3,89 mm |
| N?mero de lentes | 1 |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 104? |
| Control de desplazamiento de la c?mara | ![]() |
| Control de inclinaci?n de la c?mara | ![]() |
| V?deo | |
| Emisi?n de v?deo | ![]() |
| Formatos de v?deo compatibles | H.264 |
| M?xima resoluci?n | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micr?fono incorporado | ![]() |
| Sistema de audio | De 2 v?as |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Detecci?n de movimiento en video | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna, CC |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 64,3 mm |
| Ancho | 142,3 mm |
| Profundidad | 103,4 mm |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de c?maras | 1 |
| Visi?n nocturna | |
| Distancia de visi?n nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tipo de LED | IR |
| Visi?n nocturna | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Tama?o m?ximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP66 |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Funciones de protecci?n | Resistente al polvo, Resistente a la lluvia |
| Indicadores LED | Sistema |
| Resistente a la intemperie | ![]() |
| Tipo de montaje | Pared |
| Desempe?o | |
| Certificaci?n | CE, NCC |
| Colocaci?n soportada | Exterior |
| Modo d?a / noche | ![]() |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico y al?mbrico |
| Tipo | C?mara de seguridad IP |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85258900 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 92,5 mm |
| Ancho del paquete | 189,5 mm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Profundidad del paquete | 201,5 mm |
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/IN
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE / REACH / RoHS, Techo/Pared/Escritorio
Producto en stock
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, JFR,VCCI,NCC, BSMI, NTRA, IP65, Techo/Pared/Poste, Blanco
Producto en stock
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana